Добрые люди, помогите найти прошивку на SSD диск!

Александр Мезенин Мудрец (14342), закрыт 2 года назад
SSD SanDisk 120G (SDSSDA-120) перестал определяться компьютером. Отображаются только разделы диска, но при нажатии на них зависая, вылетает проводник. Гарантии на него нет! Вся информация с него:
На задней крышке:
Model: SDSSDA-120
54-99-26553-120G
На плате:
Контроллер SanDisk 20-82-00469-2 S842-PKYX21.0000 SDC1 TAIWAN
Память х4 SanDisk 60044 032G MALAYSIA 8442YVARC03X
Маркирована плата: REV1 54-50-02087-3
Дополнен 4 года назад
"Умники", всем гарантирую вкусный страйк от меня. По этому не пишите чушь!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
я бы на сайт производителя полез искать
Александр МезенинМудрец (14342) 4 года назад
Я это уже пытался сделать. Заброс дал, ответа не получил.
чувак тебе надо реально начать уже думать. он у тебя сгорел, все, каюк. при чем тут прошивка? иди за новым, они сейчас ну очень дешевые
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233276) 4 года назад
после прошивки ты, быстрее всего, потеряешь всю геометрию диска вместе с информацией на нём.

тут не прошивать надо. Тут надо обращаться к челу который занимается восстановлением инфы с носителей.

ps на всякий случай - разъёмы переткни
Александр МезенинМудрец (14342) 4 года назад
Там ничего ценного нет! Я шил до него патриота блейз, работает без нареканий уже год, Мне уже нечего терять.
Александр Мезенин Мудрец (14342) "на всякий случай - разъёмы переткни" Я его стартовал с разных компов, с разных sata, даже через переходник usb-sata - всё одинакого нехорошо (
Dragon_M Искусственный Интеллект (211607) 4 года назад
ПО SanDisk SSD Dashboard
https://kb-ru.sandisk.com/app/answers/detail/a_id/15604
SSD диск НЕ определяется системой
https://kb-ru.sandisk.com/app/answers/detail/a_id/9882
Александр МезенинМудрец (14342) 4 года назад
ПО сандиска и ВД вылетают с ошибкой при попытке сканирования дисков, также как и эксплорер винды, а за схему спасибо, изучу)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211607) Ты отзывы читал перед тем как купить - в первых же пишут, НЕ БЕРИТЕ! Чему удивляешься, бери нормальных производителей.
Иван Грига Знаток (498) 4 года назад
Имею дело с этой же моделью диска, второй день исследования просторов интернета даёт ответ, что никакого софта для этих сандисковских чипов нет, и соответственно, прошить нельзя
Замкнул контакты, подкинул, но он даже в MPTool не определяется...
Александр МезенинМудрец (14342) 4 года назад
именно, уже потерял надежду (
Николай СтовбунУченик (102) 1 год назад
bl444444444444tb
Иван Грига Знаток (498) Николай Стовбун, вот именно, диск уже отправился в помойку . . .
Николай СтовбунУченик (102) 1 год назад
неужели спустя 2 года так и никто не смог сделать прошивку?)
Иван Грига Знаток (498) Николай Стовбун, Видимо нет, никому оно не нужно))