Кто во Владивосток ездил. Чем вы питались в дороге кроме бомжпакетов?

Андрей Подвигин Просветленный (38295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
кафе ни одного нет на трассе?
Андрей ПодвигинПросветленный (38295) 4 года назад
а в поезде?
Agent Smith Просветленный (33981) вагон-ресторан?
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
лапша + порошковое пюре вполне, если эстет можешь добавить кус кус

начинка консервы

еще семок возьми килограмма три
Аркаша Просветленный (36771) 4 года назад
икоркой. надо то 5 баночек. и кофе.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244260) 4 года назад
В 2002 году только в вагоне-ресторане, ну не считая 2-литровок пива по станциям - жидкий хлеб да и после Слюдянки так и не успел до Москвы доесть всего омуля ещё и домой пришлось остатки нести.
А вначале до самой Амурии по привычке Доширак.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в 60-х с родителями ездили в поезде, не так далеко, но двое или трое суток и брали колбасу типа Краковской, на станциях покупали вареную картошку и свежие овощи, приносили тогда, картошка горячая и посыпана укропом и огурчики с грядки ...мне нравилось, мужикам пиво и рыбу приносили Часто пирожки и булочки горячие еще даже и ватрушки со своим творогом, надо было только мелочь готовить, тогда все стоило копейки, мама однажды томатов купила на рубль - ей дали столько, что она унести не смогла - в Киргизии _
Ну как сейчас на Алтае огурцы по 5 рублей, а ты им даешь сотню )
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
На станциях можно что то купить