Как отличить селедку-девочку от селедки-мальчика?

Вот, что рассказал эксперт: "У мальчиков сельди спинка покатая и горбатая, а брюшко поджато и на ощупь мягкое. Нос - узкий и вытянутый. А еще у самцов толщина спины чуть шире, и собственно мяса там больше. Что касается самок, то у них спина ровная, почти прямая, а вот брюшко объемное и как бы свисает, на ощупь оно плотное. И вообще, «фигура» девочек селёдок более пузатая. И нос у них короче и круглее."

Источник: интернет

Положи ее на сковородку. Она быстро сама признается.

А ты собралась трахать селедку?

Поймать рыбку и отпустить в воду и смотреть. Если поплыла- девочка, если поплыл - мальчик!!!)

Посмотрите под хвост и в глаза!)))