От колыбели до сада
+3Прикорм. В какое время давать пюре и каши? И какие любите?
У нас начало прикорма. Сын просыпается в 7-7.30. В 8.00 грудь. А дальше вопрос: в какое время можно давать овощное пюре и когда вводить каши? И какие любите больше всего фирмы?
Мне врач говорит, что овощи с 12 до 14, а каши после. Мы кушаем все одной фирмы – Бибиколь.
Пюре лучше давать до кормления грудью, потому утром каши, в обед овощи (мясо), полдник фрукты, ужин - творог. А фирмы - все по-разному, гербер, бибиколь, фрутоняня.