Что общего у этих двух картинок? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646859) 4 года назад
В колокольне церкви Иоанна Предтечи в Ярославле обнаружилось пристанище бездомных. На фото, опубликованных на «Ярпортале», видно, что в стене колокольни имеется пролом, через который можно забраться внутрь. В колокольне лежат матрасы, одежда, бутылки.

Церковь Иоанна Предтечи в Толчкове является одним из наиболее известных памятников ярославской архитектуры. Она построена в XVII веке и находится под охраной ЮНЕСКО. Большинству россиян храм известен по изображению на 1000-рублевой купюре.

https://yarportal.ru/topic481175s0.html

https://ok.ru/video/15499856622
Остальные ответы
jm 00088 Гуру (4177) 4 года назад
Прошлое и будущее)))
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Россия и отсталая Украина которая раньше была нормальной....
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 4 года назад
А ведь когда Кислый пиво рекламировал - был нормальным парнем.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Сверху Россия. Снизу Украина. У них общее прошлое.