Не могу драйвера на материнку Kllisre X79 M2

не могу найти драйвера на Kllisre X79 M2 может кто-то знает где есть

все дрова автоматически должны скачаться через центр обновления винды.
Если что-то не скачалось - найдёшь на сайте производителя.
Чипсеты там интеловские. На сайте интела есть спец. софт определяющий чипсеты и качающий дрова.
Для встроенной звуковой и сетевой карты realtek дрова на сайте realtek'а. Хотя они должны итак скачаться через центр обновления винды, т. к. такие встройки звука и сети на каждой второй мат. плате любого производителя.

Смотри здесь - есть драйвера на чипсеты mATX версий H65-H75
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

привет дай свой вк дело есть очень важно

10 поставь, там все есть . а так тут смотри https:// xeon-e5450.ru/soft/drivers-huanan-x79/