Запишите слово (словосочетание), которое объединяет каждый из приведённых ниже рядов терминов...

Анна Кожина Ученик (19), закрыт 4 года назад
...и в каждом случае объясните свой выбор:
1. Парламент, гражданские права, выборы, президент, принятие закона
2. Товары, услуги, производство, торговля, заработная плата, сбережения
Лучший ответ
Елена Мудрец (10189) 4 года назад
1. Парламент, гражданские права, выборы, президент, принятие закона- политика
2. Товары, услуги, производство, торговля, заработная плата, сбережения-экономика