Что такое "тащемта" и откуда это? Не впервые встречаю в интернете.

Fools Die Просветленный (48570), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9300) 5 лет назад
Был такой "человек" по "прозвищу" Паук. Он, мало говорил, поэтому - использовал это слово, чтобы заменить другие.
Это сложно понять, нужно послушать.
Загугли "тащемта паук например" - там будет ссылка на Лурк. Лурк - ресур поганенький, но там есть полное описание.
Big HeadУченик (25) 3 года назад
А почему был?
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (274981) 5 лет назад
Используется в том же контексте, что и "вообще-то".
Картофельный папа Искусственный Интеллект (446032) 5 лет назад
Паук, гр. "Коррозия Металла"
У него речь состоит из одних слов-паразитов, некоторые довольно оригинальные
Артём Тарасенко Ученик (228) 5 лет назад
гамна кусок это так дибилы говорят