Неисправность Canon eos m100

Денис Лузянин Ученик (143), закрыт 4 года назад
Фотоаппарат издает трескующие звуки, на дисплее черный экран и мигает индкатор питания на нем при подключении объектива к нему, когда объектив снят то черного экрана нет и вылазит сообщение, что нужно подключить объектив, можно просматривать фотографии
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177194) 4 года назад
Вероятней всего - Вы сломали объектив.
Денис ЛузянинУченик (143) 4 года назад
Скорее всего твой батя купил паленый презик, если не знаешь не пиши
Y.Nine Искусственный Интеллект (177194) Я то как раз знаю, потому и пишу. А то что Вы начинаете хамить от обиды, так это на объективную реальность никак не влияет. Несите в ремонт.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
К сведению приняли. А вопрос какой?
Денис ЛузянинУченик (143) 4 года назад
Не до рофлов щас