Сколько морей омывают Балканский полуостров?

kirill dukhnenko Ученик (226), закрыт 4 года назад
Сколько морей на самом деле омывают Балканский полуостров? Одни источники говорят 5, другие 6, а иные и вовсе 7. Подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Бобик 435 Профи (706) 4 года назад
Пять морей: Адриатическое море, Ионическое море, Эгейское море, Черное море, Мраморное море.
Остальные ответы
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
карту купи или открой в инете.... сколько нужно мозгов, чтоб открыть такой вопрос?... поколение дебилов!!