Сколько гб интернета нужно в месяц?
У нас плохой wifi с ограничениями.
Я играю в кс го, смотрю ютуб в 1080р, скачиваю фильмы в 1080р (4-5) штук в месяц. Сколько мне гб трафика хватит?
*збыл сказать что При условии того что у меня будет безлимитка с 00:00 до 8 утра
А 720 HD тебя уже никак не устроят?
Ты даже и разницы не почувствуешь на своём пиратском кино.
Тебе хватит 20 гб в месяц.
До хрена
Господи, да бери трафик с безлимитом. Не так это и дорого
Если кино скачивать, да ещё и в FHD, то считай 10 ГБ в сутки.
Не ясно только, нафига их скачивать.
На месяц, например, у меня уходит не много трафика, порядка 12..22 ГБ. При этом с «Теле2» я не смотрю на счётчик, слушаю музыку и бываю на радиостанциях. Есть некоторые, не тяжёлые игры, которым я тоже уделяю время, а так же сайтострой.
В общем, ежедневно занят тем, что нужно или хочется, и свободно перехожу по линкам в статьях, не опасаясь расхода трафика. Фильмы смотрю выбирая формат на глаз, то есть, как лучше показывает. Это может быть 480 или 720 высота кадра. Пробовал скачивать фильмы. Успешно. Но всё же предпочитаю, просто, смотреть их в сети.
ну где то 100-200 гб нужно точно