Что подарить на НГ молодому человеку в пределах 1500р!

Дочь Афины Знаток (360), закрыт 4 года назад
Всем спасибо за ответы)
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Для этого надо знать, чем он интересуется)
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) 4 года назад
новую девушку, которая интересуется не только собой но и им
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
флэшку
с вашим любимым контентом
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Подарите ему клинок выкованный в ручную https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/nozh_modeli_lis_stal_95h18_vykovan_v_ruchnuyu_1844084980
уж на 100 рублей сторгуетесь.
Зато это ВЕЩЬ, а не китайский хлам одноразовый.
Либо газовый баллончик, смотрите фото
Квадрат Мудрец (18985) 4 года назад
Открытку. Только подмой её
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
Если вы знаете о его предпочтениях (что нужно для комфортных отношений) это не составит труда, если же не знаете (надеюсь пока что) то можете пойти на различные хитрости что бы узнать об этом
В любом случае удачи вам)
volkspb Оракул (59892) 4 года назад
Носки, трусы, галстук.
. Мудрец (19575) 4 года назад
добавьте 500 р и купите фитнес трекер на распродаже в тае24. Бэнды 4 по 2000 тысячи рублей. Брал Бэнд 3, он как раз за 1500, но у него чёрно-белый дисплей. Советую всё-таки бэнд 4. Пятого официально нет в России, потому что ещё не прошёл ростест. Это значит что если сломается - на гарантию не возьмут. Так что с интернет-магазинами аккуратнее, а то там всё в обход таможни!
Андрей Краснов Знаток (344) 3 года назад
Носки прикольные подарите, думаю оценит)))) Вот тут обычно я беру - https://j-socks.ru/