Как зарядить монопод

KENG _NON_PRO. Знаток (317), закрыт 4 года назад
У меня есть монопод для GoPro REMOTE POLE (98см), на нём что-то типо пульта, но вот вопрос.
Как. Его. Зарядить. Вытащить этот пуль его видимо уже невозможно, ибо я пытался всеми средствами и силами.
Лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
да вроде просто рамка крепления пульта отстегивается, вытаскивается пульт, и на нем уже разъем вероятно для зарядки, или батарейка
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581026) 4 года назад
Заглянуть в инструкцию не позволяяют религиозные убеждения?

Только не надо писать, что инструкции у вас нет. Есть доступ в интернет - значит, есть и инструкция.