На каком сайте без проблем можно зарегистрироваться и найти работу, посоветуйте пожалуйста, если регистрировать мне

etja Ученик (164), закрыт 4 года назад
Мою мать
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Мосенкова Гуру (3331) 4 года назад
Для меня самый продуктивный hh.ru
Лия КолигановаУченик (123) 4 года назад
Дело не в сайте, а в том, что вам придется фильтровать работодателей тоже! Начните с авито, туда много вакансий закидывается. Дополнительно можно здесь и во всякого рода пабликах написать, какую работу ваша мама хочет, чтобы вдруг кто-то что-то мог посоветовать напрямую.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
А она в курсе?
etjaУченик (164) 4 года назад
Сама же просит