Открытие салона эротического массажа в России - это законно?

Смотрю в России много где открыты салоны эро массажа. Например, в Питере, Москве и других крупных городах. Насколько это легально и законно? Без оказания сексуальных услуг!
Не привлекут ли к уголовной ответственности за что-либо?

Законно. Эротический массаж не под запретом. Есть смысл https://massazhistok.net посетить. Если интересна эта тема.

Понимаете, массаж любого типа в нашей стране законен. Проблема в том, что сам массажный салон это такое предприятие, которое надо открывать имея крышу, или на базе медицинского учреждения. Будет много желающих вас прикрыть, а сделать это легко; позвонит какая-то жёнушка вашего клиента к участковому, скажет проститутошная, и уедете вы в бобике. Полиции поднимите раскрываемость. Кроме того, оказывать медицинские услуги, а любой массаж - это медицинские услуги имеют права только люди с документально подтверждённой квалификацией, а это бумаги, много бумаг.

Регистрируйтесь как обычный массажный салон и спокойно открывайте свою проституточную.

думаю нет, незаконно

Все эти эротические массажные салоны- бордели. Все.