Почему менталитет британцев такой рабский?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alles onder controle Оракул (82952) 4 года назад
У наглосаксов Пемза течет всегда в одну и ту же сторону
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Жили с британцами в одном мотеле. И они в отличие от немцев постоянно были бухими. Я так с ними и познакомился в бассейне. Они бухали круглосуточно. Я иду ночью, и слышу крики - моё имя выкрикивали, мол, куда идёшь? Я говорю - да так, погулять. Они - не хочешь ли бухнуть? Я отвечаю - давайте бухнём. Их же клип 2009 года из фильма https://www.youtube.com/watch?v=nMWv0aTPjwo
Я думал, что только меня можно найти под столом. Оказалось, что не только. Один британец постоянно валялся под столом. Что интересно, его никто никогда не трогал и не провожал до номера. Он там всегда практически лежал в астрале у бассейна с перерывом на то, чтобы встать, бухнуть, поесть салата и снова упасть под стол. Я ещё говорю его приятелю - мол, почему он под столом валяется? А он меланхолично отвечает - Да пусть лежит, отдыхает. Он в отпуске.
Тоня Адрианова Ученик (110) 4 года назад
Потому, что ты живешь в коммуналке без горячей воды.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Сказал раб в десятом поколении
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Рабом не являюсь. А доказательств рабского менталитета британцев придостаточно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) Так и не увидела ваших примеров которых предостаточно. Вот безграмотность вашу увидела, а все остальное неа, не вижу
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Когда убили Немцова, немало людей в России подумало на власть. Когда Доренко поплохело и он упал на эстакаде с мотоцикла, немало людей поудмало на власть. Когда разбилась Диана с аль-Файедом и водителем, кто в Британии подумал на Елизавету? Никто. Даже тень не упала. Все покорно поверили БиБиСи. И вообще, в России частенько начальников, директоров, олигархат, министров не уважают. А в Британии перед аристократией преклоняются до абсурда. Там отвратительное классовое общество, как в Индии с кастами. Они рабы своей элиты и покорно ей верят. А в России - нет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) Ну да ну да, теории заговоров это конечно признак большого ума . А если в муходрищенске нет воды то это Госдеп с моссадом и штази по ночам приходит и ломают трубы, канеш.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ошибаешься
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Так, ну поехали. Когда убили Немцова, немало людей в России подумало на власть. Когда Доренко поплохело и он упал на эстакаде с мотоцикла, немало людей поудмало на власть. Когда разбилась Диана с аль-Файедом и водителем, кто в Британии подумал на Елизавету? Никто. Даже тень не упала. Все покорно поверили БиБиСи. И вообще, в России частенько начальников, директоров, олигархат, министров не уважают. А в Британии перед аристократией преклоняются до абсурда. Там отвратительное классовое общество, как в Индии с кастами. Они рабы своей элиты и покорно ей верят. А в России - нет.
Вы не совсем правы ). рабским британский менталитет можно назвать только в том, что они страшные трудоголики и буквоеды. и вот перейти из одного сословие в другое всё же можно если играть по их правилам.