Убрать запрет вызовов

год назад приобрела сим карту теле2,сразу стали поступать звонки от коллекторов. В самом телефоне есть функция "запрет входящих вызовов", поставила запрет какой пароль был не помню, сейчас не могу снять запрет вызовов. ни 0000 ни 1234 ни 1111 ни звонок оператору ни пароль от телефона ни пин код не помогают. может можно как ни будь сбросить этот пароль или эту настройку? телефон хонор ви 20

Отключаем запрет вызова на смартфонах и телефонах
https://tarifec.com/sovety/otklyuchaem-zapret-vyzova.html

Попробуй поставить симку в другой телефон, если и там требует этот пароль, то сим карта уже ни к чему. Ну а если не потребует... попробуй отключить настройку уже без симки, либо сбрось телефон до заводских настроек, предварительно сохранив важные данные, но если и это не помогает, используй другой телефон для звонков.