Помогите сделать фото в 512x512 пикселей и в формате PNG и что бы не весило больше 300кб

Дополнен

а то не как не получается сделать, постоянно весит больше 300кб

paint.net tak ymeet tam estb plolzynok vesa kartinki

выбирай

512х512 172кб.
И держи вдогонку адекватный вариант.

Ты понял, что спросил? Тебе надо пропорции 1:1, а картинка твоя 1:2,111.
Могу изменить пропорции, а могу на основе этой сделать квадратную. Щас покажу как.
512х512 будет 157 кБ. Эта тестовая побольше т. к. больше деталей (175 кБ). Могу орла передвинуть в верх или разместить на любом поле в любом углу. Могу на весь квадрат растянуть. Любой каприз за ваши гроши Если устроит, остальное почтой.