Никто не знает. Официальных новостей по этому поводу не было. Анонса 2 сезона аниме нет.
Аниме Blend S вышло 2 года назад. Сайт аниме не обновлялся с мая 2018 года
https://blend-s.jp/news/Так что вряд ли что-то можно ожидать.
Такие дела...

Савва КурзинУченик (113)
4 года назад
почитай реддит, англ. японские источники, там очень много инфы про 2 сезон. например, на одном из американских аниме-сайтов написано, что 2 сезон выйдет в конце 2к21 года. а если не выйдет, я пойду и умру, ибо я не могу не узнать, что будет между Маикой и управляющим