Оценка резюме. Прошу оценить и сказать мнение.

Бонус Ученик (174), закрыт 4 года назад
Дайте, пожалуйста, оценку резюме. Хочу на руководящую должность в сфере продаж. Возможно после прочтения у вас возникнут вопросы, замечания. Представьте, что вы работодатель) https://www.avito.ru/simferopol/rezume/upravlyayuschiy_administrator_1877765716?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Лучший ответ
Настя Мосенкова Гуру (3331) 4 года назад
Привет!

Максимально придирчево рассмотрела твоё резюме)))

1. Опыт работы: Новый уровень
1.1. Написать Должостнве обязанности, так как сейчас все сливаеться
1.2. Должостные обязанности сейчас перемешаны и дублируются, предлагаю расписать их по категориям: работа с клиентской базой (презентации сюда, подготовка коммерческих предложений и т. д.), документобррот и работа с дебиторской задолженностью, проведение аналитики (перечислить все анализы), подготовка отчётов и т. д.
1.3. Участие в формирование развитие стратегии предприятия - не соответствует должности, поэтому возникает ощущение, что или можно ездить бесконечно или нос не туда куда надо суеться
2. Опыт 585 Золотой
Звучит не профессионально, общие слова без конкретики, важно хорошо переработать этот пункт, так как он отвечает конкретно за управленческие функции.
3. Следующий общац ок, со слов численность много воды теряться мысль.
Лучше сделать абзац достижения и там перечислить конкретно. Следующий абзац про Новый уровень сделать как достижение, только написать конкретно: за такое то время увеличилась прибыль/оборот во столько то раз. И можно написать, что считаете это одним из самых важных достижений.

4. Следующий абзац вода, только ращмывает о вас представление как о специалисте, можно вынести в качества - легкообучаемость, умение работать в команде.

5. Следующий абзац так же вода лучше напишите о карьерный планах и целях только чётко и конкретно. Это будет интересно работадателю. Хотя лучше это оставить для собеседования.

6. Уверенный пользователь ПК: программы MS Office (это лучше писать и сюда входят программы почты), 1С (у этой программы нет направлений, есть только версии и важно ихх прописать какими пользовались, сейчас звучит очень не профессионально).

7. О себе можно написать над этим пунктом так же поработала бы.
Последнее убрала бы.

Желаю найти свое место)
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24888) 4 года назад
зайди на хх там много таких вакансий
viv2537Оракул (88208) 4 года назад
там латинские буквы.
БонусУченик (174) 4 года назад
Разместила. Ссылку на hh блокируют.
БонусУченик (174) 4 года назад
В Симферополе сложно с работой.
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
когда я прочитал про "руководящую должность в сфере продаж", я сначала подумал, что речь про одного из тех менеджеров из верхней части среднего класса, который работает на большую компанию, круглые сутки общается с поставщиками, клиентами, налаживает сделки, носит галстучек, белоснежную рубашку и не менее белоснежную улыбку и т. д. и т. п...
...но потом обратил внимание на грамматику и сразу понял, что речь шла о девочке-администраторе из кафешки в жилом квартале урюпинска)))
InstinktПросветленный (24888) 4 года назад
ну там и зп 35, не
user49912 Оракул (51202) зп 35 - понятие относительное я, конечно, не из урюпинска, но для него это вполне может быть топ зарплата
Андрей Мудрец (10473) 4 года назад
Заведовать ларьком возьмут, что то серьезное нет.
Сразу бросается какой то "деревенский" тип написания.
И еще, в Питер - с подружками на выходные, а в резюме Санкт-Петербург
Ольга Оракул (75347) 4 года назад
ты хоть почитай как составлять резюме. Ты написала автобиографию, только почему-то с 2015 года, хотя стаж у тебя 6 лет
Андрей Знаток (261) 4 года назад
почитайте советы, как составлять резюме и, пожалуйста, воспользуйтесь конструктором, например, этим https://myresume.ru/ . У вас очень много ошибок как стилистических, так и по структуре резюме.