Хиромантия. Как узнать сколько будет детей по линии брака?

До этого был подобный вопрос, но мне написали что нужна левая рука. Вообщем вот она (левая). Спасибо за ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Линии на руке говорят лишь о потенциальности, а не фактах. И многие хЕроманты этот факт не учитывают. Если у вас есть линии детей, кол-во детей указано - две-три линии, это не означает, что по факту у вас будет столько детей в жизни.

У монахов также есть линии детей, и однако, многие из них никогда не были в браке и не имели детей....

Линии на руке показывают потенциальность. А не то, что у вас будет! Более того, многие линии на руке в течение жизни меняются - какие-то исчезают, где-то появляются новые.... это бесконечный круговорот...

Именно поэтому, я ненавижу хиромантию, она вводит в заблуждение.

сколько линий на фото не очень хорошо видно
смотрится от линий брака поднимаются вверх

Удаленный ответ Ответ удалён