Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой уровень гемоглобина самый низкий?

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Думаю, что 57, ниже уже больше некуда.
Такой гемоглобин однажды был у моей родной старшей сестры, она абсолютно не могла ходить, падала, когда ей проверили его, то немедленно госпитализировали в областную больницу в гематологическое отделение, ей там делали препараты железа в/в и в/м. Причина такого снижения гемоглобина у неё была, потому что она совсем не ела мясо.
Источник: Доброго дня, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633396) 4 года назад
Доброго!
Галина Высший разум (2333081)
АнютаЗнаток (379) 4 года назад
Но это неточно)
Галина Высший разум (2333081) Почему это неточно, когда показали анализы????
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 4 года назад
Рекорд хотите побить?) Вряд ли кто-то статистику такую ведет.