Что делать если болит живот сверху от качания пресса и спина?

Солнышко Солнечное Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Вчера впервые решила начать качать пресс, для меня это было очень сложно, но по мимо пресса я делала другие упражнения, была потом просто усталость, потом у меня начали болеть ноги. И сейчас время 2:16 я не могу заснуть от боли в ногах, спины и в животе, и ещё болят ребра.. .Что делать? Как мне на утро ходить... Пытаюсь встать, сил вообще никаких нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Ялю Мудрец (11028) 5 лет назад
думать нужно чаще головой и делать всё в меру. Выпей ношпу и купи витамины с магнием, пропей
Капитан Оргазмо Профи (780) 5 лет назад
Это нормально. В мышцах молочная кислота поэто му болят потому что непривычно большая нагрузка на них . Через пару дней пройдёт.
Солнышко СолнечноеУченик (2) 5 лет назад
А вот то, что у меня сверху болит, вот прям еще на ребрах, это нормально разве?..
Капитан Оргазмо Профи (780) Нормально. Болят межреберные мышцы . Просто ты, видимо, спортом мало занималась а тут резко дала нагрузку на мышцы . Вот они и заболели. Пройдёт