Вчера впервые решила начать качать пресс, для меня это было очень сложно, но по мимо пресса я делала другие упражнения, была потом просто усталость, потом у меня начали болеть ноги. И сейчас время 2:16 я не могу заснуть от боли в ногах, спины и в животе, и ещё болят ребра.. .Что делать? Как мне на утро ходить... Пытаюсь встать, сил вообще никаких нет
А вот то, что у меня сверху болит, вот прям еще на ребрах, это нормально разве?..
Капитан Оргазмо
Нормально. Болят межреберные мышцы . Просто ты, видимо, спортом мало занималась а тут резко дала нагрузку на мышцы . Вот они и заболели. Пройдёт