Чай пуэр. Хороший сайт для покупки.

feefdf adsfasfdafda Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Подскажите хороший сайт чтоб пуэр заказать, где написаны или есть фото всех маркировок чая, а не просто фото с растояния 1м, где ничего не видно и подпись 5 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (76493) 5 лет назад
пуэр чай уже лет 10 подделывают... настоящий заказать нереально
q qОракул (55766) 5 лет назад
больше 10-ти=) он в моду в 2004 вошел примерно, тогда был самый писк.
VTV Оракул (62733) 5 лет назад
Ищи "мойчай" и "чао чай". Там ребята, которые не только разбираются в чае, они сами его закупают в Китае, а мойчай ещё и дегустации устраивает. И на Ютубе много сюжетов Сергея
q q Оракул (55766) 5 лет назад
https://yunnansourcing.com/collections/pu-erh-tea
этому продавцу можно доверять.
кстати, упаковка и бумажка на пуэре со слов Михаила Баева ничего не значит (подделывают их все, это как с паленой водкой в РФ). А уж он-то в теме разбирается. https://www.youtube.com/watch?v=yxhnYi3QoRo
q qОракул (55766) 5 лет назад
+помимо подделки, информация на этикетке запросто может просто не соответствовать действительности. производитель может сам использовать другое сырье, состарить этикетку и т. д.
q q Оракул (55766) этикетки ^^ ну ты понял о чем я)