Расскажите про школьные каникулы . Бывают каникулы в ОКТЯБРЕ ?
Что это за школы, у нас в городе в ноябре, у них к октябре ..
нашла и мне подсказали о триместрах в школах
https://2020-god.com/trimestry-v-shkole-v-2019-2020-uchebnom-godu/#i
У нас у всех в ноябре каникулы, каждая школа в свои дни но плюс минус неделя разница может быть.
Смысл каникул в октябре, только учиться начали?
Сейчас нет единого стандарта для школ... как раньше было
с 5 по 9 ноября
30декабря -9 января
25-31 марта
26мая-31августа (минус экзамены).
Сейчас каждая школа по своему с ума сходит...))
Конечно бывают, у нас как раз в середине октября начались...
У нас установлен четкий график каникул для всех школьников республики. В конце октября-начале ноября осенние каникулы. Зимние в этом году с 25 декабря по 12января, весенние конец марта-начало апреля. Летние с первого по первое
Русский Мужик-Проказник, он и в будни устроит "праздник".