Ребята подскажите интернет магазины с качественными и стильными вещами

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1323), закрыт 4 года назад
Типа такого что то, но что бы была гарантия качества
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Порой оригинальную вещь, с кассовым чеком фирменного магазина можно купить даже здесь https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_5.11_5-in-1_novaya_original_s_birkami_1811979923
В магазине то же самое минимум от 17000 до 21000 рублей.

Как то так.