Кто стал лучшим футболистом России 2019?

Абезя Мастер (1976), закрыт 4 года назад
Пока ждал результатов еженедельника "Футбол" (его оказывается закрыли, вот темнота казахская))), мой акк благополучно заблокироали - ВЕЧНО ...
Надеюсь этот не снесут ...ничего же вроде не нарушаю ...

Уважаемые СПОРТсмены!!! Вот и закончилось голосование на определение лучшего футболиста России 2019 года. В опросе принял участие 85 пользователя Проекта Ответы категорий СПОРТ. Засчитан 77.
Голосующими был назван 37 (против 38-и в прошлом сезоне) футболиста.
По итогам голосования с огромным отрывом победил
Дополнен 4 года назад
Лучший футболист года
Лучший футболист года 2009
https://otvet.mail.ru/question/33159374
https://otvet.mail.ru/question/33315421

Лучший футболист года 2011
https://otvet.mail.ru/question/68697675

Лучший футболист года 2012
https://otvet.mail.ru/question/83540516

Лучший футболист года 2013
https://otvet.mail.ru/question/97667700
https://otvet.mail.ru/question/98101246

Лучший футболист года 2014
https://otvet.mail.ru/question/172956258
https://my.mail.ru/community/prima_rus/20679EDC6A5CF717.html
Дополнен 4 года назад
С пониманием, что 143 Петровича были доками ...в области определения лучшего ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
Поздравляю Санё с Вечкой!
Спасибо за результаты и работу по их обработке.
АбезяМастер (1976) 4 года назад
Боюсь даже комментировать, вдруг что не так скажу (
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
ясен перец, шутили люди.
думали, вопрос к 1 апреля.
надо всё начинать снова. Иначе - смех Один, а не результат.
И смех-то с поносом.... как и вся невзрачная средняя командочка чемпионишек по назначению.
оуСБГ Оракул (73142) 4 года назад
Спасибо за терпение и проделанную работу. ДПНХ) не смог удержатся )
ancor 777Ученик (123) 4 года назад
Я тоже его уже при каждом удобном случае посылаю)
оуСБГ Оракул (73142) Он гoвнo, я с хряками солидарен на счёт него)
ancor 777 Ученик (123) 4 года назад
Да с одноразовым акком даже интереснее, ты как человек в чёрном из знаменитого кинофильма без отпечатков пальцев и прошлого:)

Так у тебя же ещё допы были, неуж то все перебаняли?
Кучерявый Тони Знаток (251) 4 года назад
Спасибо за терпение и проделанный труд)
Ты красавчик и реально тянешь на себе натуральную махину (я не только про опрос но и про все ТП проводимые тобой).
Но я хотел бы немного как это выразиться.. дополнить.. или не так даже показать альтернативную реальность.. во.. и написать то как выглядели бы итоги если бы в опросе участвовали только завсегдатаи категории СПОРТ без залётных и гостей категории..
Только давай в этот раз без обид это не с целью как то усомниться или переврать.. просто мне по фану всякая статистика.. я и тот опрос делал без цели как то укусить или уколоть лично тебя.. если бы этот опрос делал кто то из моих друзей/знакомых Гошан там или Женечка я бы сделал точно так же и написал то же самое..
В общем итоги чисто от СПОРТсменов:
1.(1) Артём Дзюба (Зенит) - 61 балл. - в скобках место в оригинальном опросе..
2. (2) Александр Головин (Монако) - 45.
3. (3) Денис Черышев (Валенсия) - 30.
4. (4) Георгий Джикия (Спартак) - 23.
5. (6) Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 11.
6. (11) Никола Влашич (ЦСКА) - 9.
7. (8) Алексей Миранчук (Локомотив) - 8.
8-9 (7) Сердар Азмун (Зенит) - 7.
8-9 (12) Марио Фернандес (ЦСКА) - 7.
10-13. (9) Магомед Оздоев (Зенит) - 6.
10-13. (14-16) Самуэль Жиго (Спартак) - 6.
10-13. (10) Александр Соболев (Крылья Советов) - 6.
10-13. (5) Гжегош Крыховяк (Локомотив) - 6.
14-16. (17) Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) - 5.
14-16. (9) Эльдор Шомуродов (Ростов) - 5.
14-16. (14-16) Вильмар Барриос (Зенит) - 5.
17. (18) Матвей Сафонов (Краснодар) - 4.
18-24. (25-32) Николай Комильченко (Млада-Болеслав) - 2.
18-24.(33) Александр Максименко (Спартак) - 2.
18-24. (34-37) Зелимхан Бакаев (Спартак) - 2.
18-24. (25-32) Юрий Дюпин (Рубин) - 2.
18-24. (25-32) Иван Обляков (ЦСКА) - 2.
18-24. (25-32) Роман Ерёменко (Ростов) - 2.
18-24. (25-32) Ярослав Ракицкий (Зенит) - 2.
25-27. (22-24) Алексей Ионов (Ростов) - 1.
25-27. (22-24) Фёдор Чалов (ЦСКА) - 1.
25-27. (22-24) Юрий Жирков (Зенит) - 1.

Как видите за исключением несущественных различий таблицы практически одинаковые)
Скорейшего возвращения из учеников на былые позиции..