Не приходит письмо с подтверждением от Roblox

Алексей Шаповалов Профи (732), закрыт 3 года назад
Забыл пароль от Roblox, решил скинуть им свою почту (она при регистрации была указана правильно, это 100%) но письмо не приходит. Что делать?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (439034) 5 лет назад
проверь ответы в папке спам возможно система как то неправельно среагировала
Алексей ШаповаловПрофи (732) 5 лет назад
Уже проверял, там пусто
odins Искусственный Интеллект (439034) тогдаешё раз проверяй правельность заполнения запроса на востоновление пароля, и посмотри настройки почты, может там настроено типа удоления спама или тп, к стати в некоторых ресурсах с некоторых пор приходит только смс с кодом а пользователи которые не ввелиномер тф остались за бартом
No ToУченик (123) 4 года назад
Также ничего ни в паках не где жду ответа
анна антоноваУченик (101) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
No To Ученик (123) 4 года назад
Также но в папках нету просто не переходят на майл