Ведьмак 3, Кровь и Вино: баг во время стрельбы с арбалета на рыцарском турнире. Требуется помощь в решении проблемы.
После начала стрельбы происходит один из двух вариантов: отстреливаю половину мишеней, затем при каждом следующем нажатии нет выстрела, а только надпись "Это сейчас невозможно сделать". Либо после нажатия прицеливания Геральд поворачивается на 90 градусов в сторону противника или зрителей, и его невозможно повернуть в сторону мишеней. И уже раз 10 перегрузился и все время или первый вариант, или второй. Перед этим я пытался стрелять при помощи Стим Контроллера, но с ним не успеваю за противником, поэтому перешел на обычную мышку и сделал управляющей стрельбой ЛКМ.
сброс настроек камеры при прицеливании/метании на стандартные
forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/bloodandwine/bag_v_kveste_pesn_rytsarskogo_serdtsa_krov_i_vino-904928/