Я хочу учиться за границей на переводчика, но у меня есть тройки
Халид Усманов
(96),
на голосовании
4 года назад
Я хочу после 9-го поехать в Турцию, и поступить в колледж, на переводчика. Но, у меня есть пару 3-ек, и мне родители сказали, что с такими отценками не возьмут. И лучше, что бы я остался, и отучился до 11-го класса. Правда ли это, или ложь?
в колледже иностранцев с 9 классами не принимают во первых, во вторых чтобы учитсья в турции надо владеть свободно турецким или английским уже- или вы думали что вас будут учить на русском? наивный чукотский юноша