Традиционный вопрос.. лично вы бы хотели что бы в рамках категории СПОРТ возродился ТП РФПЛ? (+)

Кучерявый Тони Знаток (251), закрыт 4 года назад
не в отдельной группе.. не в Томских.. а именно в рамках категории СПОРТ как это было десятилетием ранее?
Задаю этот вопрос примерно каждые два года и всегда слышу отрицательные ответы.. ещё не ностальгируете?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31847) 4 года назад
Аплки пока хватает
АбезяМастер (1976) 4 года назад
А где аплка в СПОРТе?
Лёха Помидоркин Просветленный (31847) а, типа ТП прям в категории? тогда ладно
ancor 777 Ученик (212) 4 года назад
Нет конечно, накуй он тут кому нужен, стабильно отвечать будут не более 3-4-х человек. В ММ есть хороший ТП РПЛ у Клар, там народу предостаточно, в том числе и с Ответов.
Кучерявый ТониЗнаток (251) 4 года назад
В ММ понятно.. но это как ни крути не то пальто..
ancor 777 Ученик (212) Ну если есть желание то мути на здоровье
Абезя Мастер (1976) 4 года назад
В то время не нравилось, что присуждают дополнительный балл за ответ в вопросе. Нынче же думаю, а ведь правы были. Хоть какое-то обсуждение, а не тупо оставил прогноз, и ушёл восвояси.
За организацию, естественно против ...мне больше по душе Грузия и мой Казахстан ...к сожалению, практически почил в бозу "Восток"
тот, которыйОракул (73779) 4 года назад
Сань, а твоя основная в бане что ль?
Смотрю, чо-т Абези нет на горизонте,
а ты вон с другой вещаешь.
Абезя Мастер (1976) тут же, в самом начале дал объяснение ...https://otvet.mail.ru/question/217874699
Endeavour Мастер (2204) 4 года назад
Я бы с удовольствием поучаствовала в ТП ЧЕ-2020.)

Помню, в каком-то ТП организатору надоело и он сказал "сами подсчитывайте свои баллы". Вот таких ТП нам точно не надо.))
АбезяМастер (1976) 4 года назад
Скорее всего не то, но был похожий случай ...не помню даже под каким ником был Организатор ...вёл он ТП ПЛ Казахстана ...бросил на полпути ...типа, идите вы нафиг все ..."пришлось" взять эту ношу на себя ...и вот с тех пор, ТП на ТП))
Endeavour Мастер (2204) А может таких случаев было несколько, не удивлюсь.)) Смутно помню, кто и как, но точно было.)
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
Только ЛЗ С другими не буду.
АбезяМастер (1976) 4 года назад
Оказывается, и командные там были ...https://otvet.mail.ru/question/22845908
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) ух ты что ты нарыл кто все эти люди на 90%))