Как оплачивается томоженная пошлина при заказе с алика. Заказывал 26 декабря. На сей момент мне не нужно оплачивать, но

Сириус Профи (684), закрыт 4 года назад
с 1 января понизится минимальная стоимость без пошлины и я попаду под неё. Как её оплачивать, и нужно ли если я заказывал до 1 января
Лучший ответ
KirReall Профи (859) 4 года назад
скорее всего таможенную пошлину потребуют оплатить на почте. хотя возможно вам повезет, и продавец на упаковке напишет заниженную стоимость товара.
вероятно придется оплачивать, поскольку таможенников не интересуют, когда был сделан заказ и когда он был отправлен продавцом.
СириусПрофи (684) 4 года назад
на почте при получения товара или в момент пересечения границы?
KirReall Профи (859) при получении товара, конечно же с нашей почтой еще неизвестно, дойдет ли товар до вашего отделения
СириусПрофи (684) 4 года назад
я просто первый раз заказываю на большую сумму, хз ваще