Вернулись бы Вы к парню, если он сказал Вам прямо, что изменился в лучшую сторону?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
Думаю, что нет, потому что это всего лишь только его слова.
Изменить свой характер это крайне сложно, порой даже невозможно, на этот счёт есть верная поговорка Горбатого могила исправит.
А потом, я такой человек, в дальнейшем сделанные мне гадости, уже никогда не прощаю, поэтому не вернулась бы уже точно к этому парню.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Характер навечно будет.)) А слова - только они не нужна и мало значат. только поступки и дела.
Галина Высший разум (2333071) Вот именно об этом и речь.)))
Остальные ответы
Angel Просветленный (34035) 4 года назад
Нет, это всего лишь слова
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192643) 4 года назад
Вам виднее его лучшие и худшие стороны.
Леночка Хмельницкая Мудрец (12940) 4 года назад
Слов мало. Вообще ничего. Только действия. Образ жизни.
C h e r r y Мастер (1131) 4 года назад
Хаа! Нееет. Пришла бы на свидание возбудила бы и ушла. И пнула бы промеж ног