волосы надо красить на чистые волосы или грязные? краска без аммиака "Лореаль"

Miuccia Гуру (3176), закрыт 15 лет назад
и как потом смывать, шампунем или просто водой? если на грязные....
Лучший ответ
Юлия ннннн Мастер (1560) 15 лет назад
Не желательно на чистые, лучше через 2-3 дня. Смывать водой до тех пор, пока вода не станет чистой и сполоснуть бальзамом.
Остальные ответы
CELVIN KLEIN Ученик (125) 15 лет назад
На грязные!)))
Источник: сам знаю!!!!
БлОндингО Гуру (2593) 15 лет назад
Волосы всенда нужно красить на чистые
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Читайте на упаковке-там должно быть написано. А вообще зависит от того, какой цвет. Если осветляете, то лучше на грязные.
Елена Пискун Ученик (171) 15 лет назад
Мой парикмахер всегда отказывается красить мне волосы если они чистые.
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
На грязные - во первых лучше прокрасит,
во-вторых краска, как правило уже содержит шампунь.

fgfghf Мастер (2091) 15 лет назад
на грязные. . естественный сальный покров волос защитит их от повреждения
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
в принципе на грязные. но если краска щадящая и особливо не в терпеж, то можно и так. не все вед могут ходить 2-3 дня с немытыми волосами. они же мышами пахнуть начинают))
malishka Знаток (342) 15 лет назад
на грязные так они меньше повредятся. а Лореальевская краска очень хорошая не вредит волосам, и сохроняет долго насыщенный цвет как косметолог говорю).
MiucciaГуру (3176) 15 лет назад
спасибо за совет, но если краска щадящая, то можно и на чистые волосы наверное....чтобы краска лучше впиталась. или нет?
Елена Барсукова Профи (907) 15 лет назад
на грязные, чтобы не испортить волосы. шампунем не надо смывать, тк красящий пигмент сразу потеряет яркость. максимум бальзамом, чтобы увлажнить волосы после окраски