Данил Мильх
(87),
на голосовании
5 лет назад
На данный момент живу у родителей, так как приехал из другого города. Учусь там. И возникла проблема. Я часто люблю гулять ночью, но у моих родителей есть собака на крыльце, и если я выйду, она начнёт орать (такая уж собака у нас) и думаю вылезать через окно, чтобы не разбудить родителей, но не знаю как его закрыть снаружи, чтобы родители не замёрзли. Подскажите как закрыть пластиковое окно с наружи?
думаю что здесь вам никто не сможет ответить на ваш вопрос мой вам совет обратитесь к специалистам таким как https://domosvit.com.ua/about-us/ думаю что они смогут вам помочь