Мегафон. Раздача трафика на тарифе "Включайся, Общайся"

Gabella Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Кто пользуется тарифом "Включайся. Общайся" от мегафона, как у них с раздачей через точку доступа wifi?хочу на wifi адаптер пк раздать. Слышал, что еще недавно они разрешали без всяких ограничений раздавать, сохранилось ли это? Что-то инфы у них не нашел...
Или, может быть, раздача с смартфона в режиме модема...
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160264) 5 лет назад
У меня этот тариф на данный момент, раздаю со смартфона на ПК без проблем.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181634) 5 лет назад
Какая провайдеру разница - раздаешь ты Интернет или нет? Ты же все равно шире своего канала не раздашь... Если у тебя, допустим, 14 мегабит раздастся на 10 человек - вот и будет по несчастных 1,5 иегабита на рыло...
GabellaУченик (74) 5 лет назад
Спроси у мтс, теле 2 и других, которые либо в принципе запрещают это делать, либо требуют отдельной платы.
port port Искусственный Интеллект (181634) "В принципе запрещают"... Как будто никаких методов обхода не существует... :) На, изучай... https://wifigid.ru/raznye-nastrojki-telefonov/razdacha-interneta-mts
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Ограничений при раздаче Wi-Fi не будет.