PS4 pro (Cuh-7216b) vs (Cuh -7208b). Какая разница?

Einarrus Знаток (396), на голосовании 5 лет назад
Какая разница в этих ревизиях? Не будут ли цифровые копии игр в европейской ревизии на англ. языке?
Голосование за лучший ответ
Саша Белов Просветленный (23932) 5 лет назад
Разница в том, что на европейскую гарантии не будет. Язык в играх от консоли не зависит, только от принадлежности аккаунта к той или иной стране. Ты новую из Европы заказать хочешь? Если да, то зачем?
Ну и нужно точно знать для какой страны она была предназначена, возможно придётся заменить кабель питания, там не во всех странах розетки как у нас