не влияет ли занятий с гантелями для подростка?

royjhones Ученик (160), закрыт 4 года назад
влияет ли гантели на рост?
Дополнен 4 года назад
ю*
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832809) 4 года назад
да--хобот через 3 мсц станет 22 см+
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Это надо к нему гантелю привязать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832809) так за 3 дня в турборежиме-но надо продвинутым юзером быть
Александр Бильчук Мудрец (16065) 4 года назад
Нет, конечно нет, а вот турник с этим очень хорошо справляется и различные прыжки т. е. На баскетбол можно записаться)
royjhonesУченик (160) 4 года назад
рост 178см перестал расти уже год
Александр Бильчук Мудрец (16065) Ну вот попробуй что я сказал, но так то раст хороший у тебя
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Обычно под данным понятием подразумевается упражнение "качание бицепса перед телевизором гантелями в 3кг". От этого вообще никакого эффекта нет, ни положительного, ни отрицательного. Так что смело занимайся.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Смотря куда ее привязать))) турник и брусья самая тема в подростковом возрасте, все тело будет развиваться гармонично, получиш хороший мышечный каркас, укрепиш связки и сухожилия, и с ростом все нормально будет.
anaida Искусственный Интеллект (261763) 4 года назад
на рост - не знаю.... а вот на грамотность точно влияет....
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Влияет, любое движение это труд ..работай сколько можешь чем хочешь
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
И как это влияет на рост, уменьшает или увеличивает?
Вы вопрос-то читали?