Два sql запроса в одном

Modest Профи (533), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Читаю что-то статьи, не могу никак сообразить (
Есть у меня 2 запроса, которые нужно объединить в один, как он должен выглядеть в результате то?
UPDATE `accounts` SET `balance_b` = `balance_b` + 1 WHERE `login` = '$username';
UPDATE `accounts` SET `balance` = `balance` + 1 WHERE `login` = '$username';
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 4 года назад
UPDATE `accounts` SET `balance_b` = `balance_b` + 1,`balance` = `balance` + 1 WHERE `login` = '$username';
ModestПрофи (533) 4 года назад
Отлично, благодарю! С наступающим!