Davinci Resolve. Как убрать маркеры начала и конца таймлайна?

Петя Резинов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста. Как убрать эти маркеры? Они очень мешают, а кнопа Remove All Markers не помогает.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (145520) 5 лет назад
Клавиатурные сокращения.

1. Alt+I - для удаления входной (In) метки.
2. Alt+O - для удаления выходной (Out).
…или…
3. Alt+X - для удаления обеих одновременно.

P.S. Устанавливаются они клавишами 'I' и 'O' без модификаторов, соответственно.
Исак АндрейЗнаток (334) 4 года назад
не работает
OldAlex Высший разум (145520) Исак Андрей, что "не работает"? Раскладка клавиатуры какая?
peacedeadsПрофи (593) 2 года назад
ты бог!
Остальные ответы
AlexФдуч Знаток (407) 3 года назад
Спасибо, добрый человек. Уж могли бы это удаление явно где-то поставить ((