Можно ли найти аккаунт Youtube зная адрес его почты gmail?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Допустим знаем почту gmail и хотелось бы узнать есть ли у него канал на ютубе
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто-то кого вы не знаете. Мастер (1225) 4 года назад
Если просто хотите узнать.. зарегистрирован ли YouTube аккаунт на почту... то просто попробуйте авторизоваться на хостинге...

Если запросит пароль... то значит на данную почту зарегистрирован YT канал...
Если нет... то не зарегистрирован...
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
ну адрес существуещий. просто хотелось узнать есть ли у него аккаунт в ютубе
Пользователь удаленПрофи (789) 3 года назад
Так ютуб перенаправляет на гугл. Почта существует точно, а вот привязан ли к почте ютуб канал или нет, как узнать?
c learnУченик (53) 1 год назад
есть сайт 2ip.ru , там есть функция проверки существования почты
Александр Иценко Мыслитель (9557) 4 года назад
В хроме поисковый запрос "Имя фамилия YouTube". Если есть канал в результатах поиска отразится.
Marmot Оракул (90456) 4 года назад
Просто напишите ему на этот адрес и спросите.