Выйдет ли вторая часть фильма Хроники Хищных Городов ???

mr Adams Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (97548) 4 года назад
Фильм провалился в прокате.
mr AdamsЗнаток (256) 4 года назад
а зря, фильм классный, а книга еще лучше. Вообще обещают вторую часть, вроде как
Доктор МАМОНТ Оракул (97548) Книги почти всегда лучше чем фильмы снятые по ним.
Малик Рамазанов Профи (652) 2 года назад
Первый фильм с треском провалился в прокате, хотя от него ждали эффекта "Вау". второй фильм не выйдет https://oblok.ru/xroniki-xishhnyx-gorodov-2/