Как называется этот торт?

Anna Llll Ученик (6), на голосовании 4 года назад
мне нужно купить именно этот торт, названия не знаю. Может кто из вас знает или покупал когда-нить?
Голосование за лучший ответ
александр хасанов Мастер (1354) 4 года назад
торт фантазия
александр хасановМастер (1354) 4 года назад
чуть не каждый день ем его
BellaRom Искусственный Интеллект (113342) 4 года назад
каждому торту каждый производитель придумывает СВОЕ НАЗВАНИЕ
В одном городе это будет "торт мечта", в другом "торт полянка", в третьем - "торт лукошко", и так далее....
хотя по факту - бисквитный торт с масляным украшением
------
Почему бы не испечь торт самому?
Вера Искусственный Интеллект (457263) 4 года назад
там должна быть этикетка \ в разных городах и разных кондитерских делают по разным рецептурам и называют как хотят
а госта сейчас нет - остались в прошлом со знаком качества
Аннушка Просветленный (44745) 4 года назад
Названий стандартных сейчас нет, но по фото там бисквит со сливочным кремом. Если этикетки нет - возьмите это фото и идите с ним в магазин, вопрос решится быстро. А так, в одном магазине этот торт может называться - ягодка, в другом - фруктинка, а торт тот же.
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
берите торт сказка, не прогадаете
маня Искусственный Интеллект (186212) 4 года назад
Вполне возможно, что он называется совсем незамысловато, "Бисквитно-кремовый"
Краски нынче не жалеют (((