ее снимаеш ставишь в другое положение и бла бла все в таком дуже и он скидывает настройки на заводские !!! теперь мне нужно перепрограмировать кодовый замок Полис51ТМ но чтоб это сделать нужно знать мастер код но я его не знаю !! короче скажить будь ласка можа в нем внутри тоже есть перемычку которую можно скинуть и вернуть его в заводские настройки ???ци как поменять в нем пароли не зная мастер кода ???ратуйте дуже патрэбно !!!
теперь мне нужно перепрограмировать кодовый замок Полис51ТМ но чтоб это сделать нужно знать мастер код но я его не знаю !! короче скажить будь ласка можа в нем внутри тоже есть перемычку которую можно скинуть и вернуть его в заводские настройки ???ци как поменять в нем пароли не зная мастер кода ???ратуйте дуже патрэбно !!!