тильке что менял пароль на кодовом замке КБД-10Н зроблен у рашке и там короче была внутри на плате перемычка и короче

Nazi- Deutschland Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
ее снимаеш ставишь в другое положение и бла бла все в таком дуже и он скидывает настройки на заводские !!!
теперь мне нужно перепрограмировать кодовый замок Полис51ТМ но чтоб это сделать нужно знать мастер код но я его не знаю !! короче скажить будь ласка можа в нем внутри тоже есть перемычку которую можно скинуть и вернуть его в заводские настройки ???ци как поменять в нем пароли не зная мастер кода ???ратуйте дуже патрэбно !!!
Голосование за лучший ответ
val Просветленный (33805) 5 лет назад
Кароче, запятые расставь, будь ласка
Профессор Куропатов Оракул (73960) 5 лет назад
Нет тут экстрасексов. Угадывать твой замок на расстоянии.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (233044) 5 лет назад
укрофашистам такая техника непостижима
valik некто Просветленный (45237) 5 лет назад
инструкцию читают в двух случаях, когда нечего читать, или уже всё поломано, читай инструкцию, бо Берлин повторно будем брать
Nazi- DeutschlandУченик (84) 5 лет назад
в инструкции написанно шоб сменить обычный патрэбно знать мастер код !!!тильке я не ведаю мастер код и нихто не ведае яго !!