. Каким образом можно открыть MOSFET транзистор

Lalit Мастер (1440), закрыт 4 года назад
Каким образом можно открыть MOSFET транзистор, каким образом можно его закрыть (нарисовать). В открытом состоянии он похож на закоротку или на разрыв
Лучший ответ
Привет, людЯм!!! Мастер (1206) 4 года назад
Он как ключ работает. Подал отпирающее на затвор - приводит накоротко. Подал противоположное - закрыт полностью. Он напряжением а не током управляется. Там ещё изолировал затвор поэтому это истинный мощный ключ. П. С. Одни из любимых моих транзисторов ключей. А тебе он зачем?
LalitМастер (1440) 4 года назад
Да вот схему собираю, а в открытом состоянии он похож на закоротку или на разрыв?
Привет, людЯм!!! Мастер (1206) Закорочен полностью. Блок питания или инвертор какой нибудь собираете.
Остальные ответы
Nazi- Deutschland Ученик (84) 4 года назад
нарисовать? а больше твоя кашерная морда ничего не желает ?
LalitМастер (1440) 4 года назад
Аахахах
Микки Маус Мудрец (14373) 4 года назад
Подать напряжение на затвор - открыть Подать противоположное напряжение по знаку - закрыть
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191680) 4 года назад
Подал напряжение на затвор больше порогового - открылся. Подал заведомо меньше - закрылся. Открытое состояние - закоротка.
Дед Оракул (91313) 4 года назад
Ваще-то "рисуют воробушков" как говаривал нам преподаватель начерталки.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252528) 4 года назад
И дырка в заднице, а в металле - отверстие.
Лана Гуру (3632) 4 года назад
Вот одно непонятно, зачем вы все подаете обратное. Разрядите цепь затвора, этого достаточно.