Вы быстро засыпаете?

Юлия 991805 Высший разум (180647), закрыт 4 года назад
Или долго ворочаетесь? Чуткий ли у Вас сон?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 4 года назад
Когда как, по-разному...
Если очень устала, то могу моментально заснуть, если чем-то капитально расстроенна, то абсолютно никак невозможно уснуть, а иногда просто долго ворочаюсь.
Если какой-то шум или включили свет, то мигом проснусь.
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78854) 4 года назад
Очень долго . Это бесит сука .
Golden Flower Просветленный (39018) 4 года назад
Нет. Если только днём сильно спать хочу и всю ночь не спала, то могу минут за 20. А так, где-то минут 40-час надо.
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Засыпаю быстро, когда устану, а вот просыпаюсь среди ночи - часа по два заснуть не могу.
Юрий Степанов Мастер (1665) 4 года назад
За день устаю, и как лягу в 22 - так через 5 минут меня нет до утра.
Андрей Куприн Гуру (4753) 4 года назад
По разному. В последние пару лет стал спать как старик, чутко и постоянно бегую в туалет по маленькому. Хоть горшок рядом ставь -бесит меня это уже))
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Я люблю почитать до сна книгу, минут 30. Потом чувствую как соловею и выключаю свет. Сплю чутко с детства, уши все слышат но я сплю.
Леонард Мастер (1809) 4 года назад
Я ворочаюсь, без снотворного не могу. И феназепам не помогает, и уже нейролептики стал заглатывать. Старость не в радость)
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Привык в армии засыпать под разговоры да свет.
Ложусь, вытягиваюсь, даю команду на отключение, по телу пробегает теплая волна и я проваливаюсь.
Минуты 2 уходит, может 3.
Дмитрий Зоркий Мастер (1168) 4 года назад
Я еще молод, потому люблю поздно сидеть и смотреть кино. Ложусь в 00 часов, стараюсь режим соблюдать.
Засыпаю не сразу, люблю помечтать, подумать о грядущем дне. А потом сплю уже до звонка будильника.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 4 года назад
Да по разному, у меня работа то в ночь, то в утро. Разболтана нервная система.
Сплю со снотворным .
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
Сплю обычно крепко, но жена будит из-за храпа.
А ложусь иногда и в 2 ночи, готовлюсь к встрече с клиентами, иногда долго ворочаюсь из за мыслей.