Будет ли что то?

Мария Жданова Ученик (98), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне 17 полных лет, через полгода 18 собираюсь ехать на новогодний ие праздники в село к молодому человеку
Живу с отцом 5 лет, т. к. мать выгнала из дома 14.От меня она не отказалась
Мать угрожает, что я не имею права никуда ехать, но мой отец меня спокойно отпустил
Угрвжает, что вызовит на меня пдн, т. к. я Несовершеннолетняя и мой отец позволяет мне «шляться»
Она знает, что я начала половую жизнь в 16 и говорит что я отвечу перед законом вместе с мальчиком с которым это сделано
Лучший ответ
Остальные ответы
уШАСТЫЙ Оракул (66015) 4 года назад
Ну, если мозгов нет, то в зоне добавят, притом обоим :-)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
это в отдел к юристам надо обращаться.
вот за секс ничего не будет. половое согласие в РФ с 16 лет.
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 4 года назад
По закону - ничего. По морали все обстоит по-другому))
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 4 года назад
Беги от такой матери. Но с отцом посоветуйся, что тебе делать? В любом случае предохраняйся.
volkspb Оракул (60043) 4 года назад
Забей, на селе вообще всем на всё по... ую, тем более полицаям.
У них своих шлюх хватает....
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Что то с арифметикой не сходится :? Говорите мне 17 полных лет, через полгода 18
Живу с отцом 5 лет, ( От 17 отнять 5, получается с отцом живёте с 12 лет ) , а говорите ..т. к. мать выгнала из дома 14
Она знает, что я начала половую жизнь в 16 Ну и хорошо что знает !- Средний возраст полового дебюта -14 лет у девочек и 16 лет у мальчиков, Главный специалист по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил, что большинство россиян начинают половую жизнь в 16 лет — об этом сообщает РИА «Новости».
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Да, Вам уже всё равно, гуляйте дальше....