Как обновлять переменную в JQuery???

ToP4iK Профи (659), закрыт 4 года назад
Вначале в поле для ввода мы ввели число
Вот переменная: var sum = document.getElementById('summ');
Ее вывели на экран
как сделать обновление каждую секунду, чтобы значение менялось в зависимости от того что мы введем
Лучший ответ
aSpectro Мыслитель (7813) 4 года назад
Используйте событие change, api.jquery.com/change/
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60424) 4 года назад
MalkoRГуру (2690) 4 года назад
чтобы значение писалось актуальное, нужно событие keyup (при этом событии, значение поля актуально), keydown - происходит до того как будет вставлен текст в поле.
Саня Семенов Оракул (60424) Оно же работает и с keydown
qez wwez Гуру (3234) 4 года назад
Нативно, а подумать? Ну, хотя бы чуть чуть! Помимо методов, у объектов существует что? Правильно, слушатели! СЛУШАТЕЛЬ ИСПОЛЬЗУЙ
Саня СеменовОракул (60424) 4 года назад
чо за слушатель ?
qez wwez Гуру (3234) Саня Семенов, уйди нахер из программирования, пожалуйста! Просто нахер смойся и займись другим делом!