Едариум

Как правильно употреблять водку, что бы не было противно?

Как пить, чем закусывать

1.Купить отличную водку в проверенно магазине.

2.охладить водку до 6-8 градусов в холодильнике

3.Вытащить из морозилки заранее убранные туда водочные рюмки

4.налить водку, сделать маленький глоточек, но не проглатывать сразу, ощутить вкус водки. Проглотить.

5. Тут же закусить этот микроглоток ложкой горячего наваристого первого блюда (борщ, рассольник, уха, харчо, солянка и т. д.) или горячими пельмешками, картофелем с маслом, лучком и укропом, заливным из судака или осетра и т. д. (но ни в коем случае не огурцами, помидорами, капустой, черемшой и прочими соленьями - водку надо уважать!). Не дай Б*г - запивать водку!
6.Знать меру и не частить! Рюмка (50 мл) выпивает я за 3 - 4 маленьких глотка, а не залпом.

Просто не пей водку

Охлади в морозилке, холодненькая льется только так. Ну и да выдохнуть и выпить тоже дельный совет.

Выдохнул, выпил 50-ть грамм одним глотком, занюхал, огурчиком закусил.

Пей но не блюй привыкнешь, после 10 рюмок сама в рот прыгать будет