Помогите с географией! Будьте добры ответить на все поставленные вопросы

rqbik Знаток (262), закрыт 4 года назад
О чем идет речь в этом отрывке? Где расположено описываемое место? Какие населенные пункты здесь расположены и чем занимается местное население.
«Летний берег здесь каменист и только местами покрыт песчаными отложениями. Здесь
можно встретить многочисленные каменистые пляжи и морские террасы. На берегу расположен
один небольшой город и несколько поселков. Зимний берег намного пустыннее».
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Могу предположить что речь идёт про Анапу.
1.Пляжи там каменистые и только местами покрыты печными отложениями.
2.Это курортная зона (зимой там меньше народа)
--
Большая часть населения работает в сфере обслуживания.
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
Хорошо, спасибо
Евгений_Асино Просветленный (46696) Рад был помочь. Надеюсь ответ верен.